Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 16 » Кейсуке Хонда
    15:34
    Кейсуке Хонда

Обзор: «Труа» удивил в Кубке французской лиги, «Манчестер Сити» крупно выиграл в Кубке Англии, а Кейсуке Хонда забил свой первый мяч в рядах «Милана».

Кейсуке Хонда открыл счет голам в составе «россонери»           ©Getty Images

Кубок Италии
    «Милан» пришел в себя после череды неудач в серии А и в 1/8 финала кубка страны под руководством временного тренера Мауро Тассотти взял верх над «Специей» — 3:1. До перерыва в рядах «россонери» голами отметились Робиньо и Джампаоло Паццини, а во втором тайме свой первый гол в новом клубе забил Кейсуке Хода, перебравшийся в Италию из московского ЦСКА. Уже в следующую среду «Милан» сыграет в 1/4 финала с «Удинезе».

После вылета «Специи» единственным представителем серии В в турнире осталась «Сиена», которая в своем матче разгромила аутсайдера серии А «Катанию» (4:1) и теперь встретится с «Фиорентиной». Последним четвертьфиналистом стал «Наполи». Южане не без труда сломили сопротивление «Аталанты» (3:1), наградой за что станет поединок с действующим обладателем трофея — «Лацио».